Телеграм и QRкод

Ульяна Веселова Ученик (96), на голосовании 9 часов назад
Почему когда по QR коду переходишь на веб версию телеграмм, сначала возникает окошко «открыть эту страницу в приложении Телеграмм», а на других устройствах просто сразу открывает приложение, без запроса.
Голосование за лучший ответ
dead Мастер (1047) 1 месяц назад
Здравствуйте, это Кал. Так операционная система работает
Ульяна ВеселоваУченик (96) 1 месяц назад
Какой кал?)) И почему на устройствах с одной операционной системой работает по-разному? И у меня, и у другого человека iOS, но у нее спрашивает про открытие страницы в стороннем приложении, а у меня переходит автоматически
dead Мастер (1047) Ульяна Веселова, Потому что ты, когда скачала приложение на айфоун, разрешила ему отслеживать твои действия, поэтому он и открывает каналы телеграм автоматически
Не разрешала и в настройках это нигде не отражено) может, сможете подсказать, где в настройках такую кнопку найти? Или просто как искать? Среди отслеживающих его в принципе нет