Наушники проблема Simgot ew 200 | G pro x переходник

Привет Дружище Спешу Сообщить Ученик (94), открыт 3 дня назад
Обычно после подключения наушников, выскакивало уведомление как подключить устройство динамики | наушники | микрофон и т.д, а после оптимизации функция пропала, в настройках отображаются как наушники и иногда микрофон, могу подключить через переходник g pro x но с ними есть неисправность есть фоновые шумы, если знаете как исправить либо фоновые шумы в g pro x либо исправить проблему с наушниками буду благодарен если скажите
2 ответа
Миша Кука Ученик (1) 3 дня назад
В данном случае, возможно проблема связана с несовместимостью наушников Simgot ew 200 с вашим компьютером или аудиоустройством. Рекомендуется попробовать следующие шаги для устранения проблемы:

Убедитесь, что ваш компьютер или аудиоустройство поддерживает подключение наушников Simgot ew 200.
Проверьте настройки звука на компьютере и убедитесь, что выбран правильный аудиовыход для наушников.
Попробуйте подключить наушники к другому устройству, чтобы исключить возможные проблемы с вашим компьютером.
Если проблема сохраняется, может потребоваться обновить драйвера звука на вашем компьютере или аудиоустройстве.
Касательно фоновых шумов с переходником G pro X, возможно потребуется проверить состояние самого переходника или использовать другой переходник.
Если ничего из перечисленного не помогло, рекомендуется обратиться к производителю наушников или попробовать обратиться в сервисный центр для решения проблемы.
luxury brain Гуру (4666) 3 дня назад
привет! слышал, у тебя проблемы с наушниками simgot ew 200 и переходником g pro x. попробуй сначала проверить, правильно ли подключен переходник. иногда помогает просто переткнуть и убедиться, что всё хорошо сидит. если фоновые шумы все еще есть, послушай, не касается ли провод о металлические части, это может давать помехи. также можно попробовать другой usb-порт или подключить к другому устройству, чтобы исключить проблему с самим переходником. если с simgot ew 200 тоже проблема, попробуй обновить драйвера звуковой карты на компьютере. в настройках звука проверь, чтобы они стояли по умолчанию. иногда помогает отключить другие устройства, если они подключены. если ничего не выходит, может, стоит подумать о покупке нового переходника или наушников, если это возможно. надеюсь, что-то из этого решит проблему!