Возможно ли умываться или чистить зубы на кухне, если нет возможности поставить раковину с зеркалом? Можно даже прислать фото своих домов, как вы живёте (жили), когда вы умылись на кухне, а не в ванной. Мы просто с молодым человеком переехать в квартиру хотим, а там нет возможности поставить раковину, где можно чистить зубы и т.п.
То есть, считаете,нормальным? Что в своей квартире(скажем так, в хрущевке) умываться не в ванной, а на кухне. Чистить зубы не ванной, а на кухне...?
Травкина
Катерина Сизова, конечно, даже в фильмах показывают если ванная комната занята дочерью/ женой, папа на кухне)) Вы про умывание, а некоторые на кухне промывают миски животных.Вот это я не приемлю