Хорошо,когда есть выбор. Но мучает вопрос,борщ или щи из свежей капусты?

nart Просветленный (39262), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Чу Ученик (73) 4 недели назад
Выбери что душе угодно)
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39057) 4 недели назад
борщ с чесночком, профилактика ОРВИ и ОРЗ ☺
Геля СнежнаяОракул (94262) 4 недели назад
100 гр водки лучшая профилактика
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39057) Геля Снежная, согласен, но это перед и после а не вместо, да и лучше по 150 ☺
NataliaИскусственный Интеллект (424081) 4 недели назад
и как я до сих под жива и без всяких ОРВИ и ОРЗ уже больше 15 лет?! :))))
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39057) Natalia, ой ну какие ваши годы, исчё узнаете ☺
Оля ) Просветленный (22138) 4 недели назад
Не люблю капусту .

Моя мать тушит ,
Мне невкусно .
Мать давит :
нужно , есть . НУЖНО .
потому что полезно .
Жри Я сказала
!!!!!!!!!!
nartПросветленный (39262) 4 недели назад
Зря.
Оля ) Просветленный (22138) Что зря ... ?! вы прям все любите . И любите когда насильно Заставляют
psholty46 Искусственный Интеллект (142801) 4 недели назад
...или...

На вкус и цвет - очень подходит в данном случае.
Травкина Искусственный Интеллект (123361) 4 недели назад
Борщ, щи какието бледные))
Не бледные,а прозрачные. :)
Травкина Искусственный Интеллект (123361) nart, мои детки в два голоса кричали --Красный суп! когда спрашивала, какой сварить
Геля Снежная Оракул (94262) 4 недели назад
Ничего пока не готовьте! За неделю без первого ничего не случится, и поймёте что на самом деле хочется
Это не выход. Кушать хочется каждый день. :)
Геля Снежная Оракул (94262) nart, куриный суп, рассольник, харчо
... Оракул (75073) 4 недели назад
Неделю борщ, неделю щи.
Alex Swan Просветленный (30366) 4 недели назад
щи не вкусные
иностранцами названы самым невкусным блюдом
Да ну? И кто же им такое сварил?
Alex Swan Просветленный (30366) nart, они-ж ездят
☠.☠.☠.☠. Оракул (68632) 4 недели назад
Борщ конечно вкусно, но он немного приелся, щей больше хочется и погуще и помясистее.

Попробуй сварить красные щи, это безумно вкусно! Смотри все делаешь как обычно, с одной лишь разницей, сделай обжарку по зажаристей, а когда она будет готова, добавь в нее 2 или 3 ложки томатной пасты, с большой горкой и по туши в месте с обжаркой, перемешай все, потуши минут 5 и в кастрюлю, и дальше все как обычно. Если нет томатной пасты можно налить хорошего добротного кетчупа, это даже в какой то мере плюс, в нем есть специи.

Попробуй, я уверен не пожалеешь. Если любишь в щах кислинку, то сначала попробуй на вкус щи, если ее не хватает, то капни уксуса. КАПЕЛЮШКУ!!!!!.