Можно ли прийти в музыкальный магазин просто поиграть на гитарах, ничего не покупая?

korya Профи (523), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
كافر شيطان Мудрец (10644) 1 месяц назад
Можно, но если слишком долго будешь играть, тебе гитару в очо засунут
Бра - ЧО? Профи (790) 1 месяц назад
Пробуй, а потом здесь отпишись.
Сталкер Семецкий Гуру (2726) 1 месяц назад
Если не дают поиграть- магазин гнилой
Иван Мерзликин Ученик (185) 1 месяц назад
Можно, только под предлогом (пришёл посмотреть на будущее) лучше))
Сайпера Энмор Мастер (1366) 1 месяц назад
если ты профи, а владелец магазина умный, то это неплохая живая реклама....если ты ещё и оплату не будешь требовать...играй хоть с утра до вечера...для начала переговори с владельцем.