Китайский чай. Где брать?

Михаил Амбарцумов Ученик (124), открыт 4 недели назад
В моем маленьком городе совсем нет специализированных магазинов, а в интернете выбор пугающе большой. Хочу поинтересоваться, на каких онлайн магазинах заказываете более менее настоящие чаи.
10 ответов
NektoKtoevich Просветленный (49880) 4 недели назад
Да на озоне для знакомства купи всего по чуть чуть.
ксения , Знаток (258) 4 недели назад
На Авито. Будешь авито монстром, который заказывает от туда китайский чай.
كافر شيطان Мудрец (10530) 4 недели назад
В Китае, в городе Тайбэй, например
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134680) 4 недели назад
на любом маркетплейсе, смотрите отзывы и выбирайте
Alexander Gorunov Мудрец (19244) 4 недели назад
Больше зависит от фирмы, а не от маркетплейса
Natalia Искусственный Интеллект (424071) 4 недели назад
в магазинах покупать. большинство как раз китайские и индийские.
Китай и Индия основные производители чая на планете. Китай производит больше зелёного. Индия больше черного.
читай данные проиводителя на упаковке