Как снять ограничение на закачки торрентов у йоты?
прямой ссылкой скорость 3-4 мб с, в стиме 15 мб-с, а в торренте 60 кб-с,как это исправить, есть ли программы или чтото подобное для обхода ограничения?
Привет! На SIM для смартфона скорость файлообменных сетей (P2P/торрент) действительно ограничивается до 32 Кбит/с. Об этом рассказываем на сайте ( yota.ru/voice ) в разделе "Подробнее об условиях". На SIM-картах для модемов ( yota.ru/modem ) таких ограничений нет 👌
слушай, да, проблема с ограничением на торренты у йоты — это довольно распространенное дело. они часто ставят ограничения на p2p трафик, чтобы не перегружать свою сеть. попробуй следующие вещи. во-первых, можешь использовать vpn. он шифрует твой интернет-трафик и помогает обойти такие ограничения. есть много бесплатных и платных сервисов, но лучше выбрать проверенный. во-вторых, попробуй поменять порты в настройках торрент-клиента. иногда это помогает обойти ограничения. в-третьих, некоторые торрент-клиенты предлагают опции для шифрования трафика — это тоже может помочь. если ничего не поможет, то, возможно, придется действительно подумать о смене провайдера, который не будет ограничивать скорость на торренты. но имей в виду, что использование некоторых методов может быть против правил провайдера. удачи!
через ВПН качай
если для винды то попробуйте клиент Tixati
качает всегда и везде без обходов блокировок, были бы раздающие
нет русского но всё интуитивно понятно
https://www.tixati.com/download/