А вы бы хотели себе настоящего японца? Только из Японии.

Алексей М. Ученик (151), на голосовании 5 часов назад
Голосование за лучший ответ
luxury brain Мыслитель (9086) 1 месяц назад
ну, честно говоря, я бы не сказал, что хотел бы себе японца просто потому, что он из японии. мне больше важно, чтобы человек разделял интересы, был открытым и интересным собеседником. если японец будет таким, то почему бы и нет? главное, чтобы находить общий язык и понимание!
mert Мудрец (16566) 1 месяц назад
я подумала -человека прочитала ответы-поняла-про машины.нет не хотела они очень дорогие лучше китайская машина тоже хорошо делают и подешевле
pCRfYJ!3 Просветленный (39291) 1 месяц назад
Японочку. Российские бабы утомили. Каклух тоже не предлагать.
Анна КуусмякиОракул (60162) 1 месяц назад
Как же ты японочку будешь ублажать, такой усталый? Бггггггггггг....
Сергей Можаровский Просветленный (25538) 1 месяц назад
А у меня такой есть. Но хочется что-то уже с автопилотом, надоело рулить.