Помогите найти клип по описанию

Максим Семёнов Знаток (442), на голосовании 1 день назад
Клипу больше 15 лет, в начале открывается черная "интерактивная книга" где человек в черных перчатках дергает за фишки и персонажи книги играют на муз инструментах, потом книга падает и там настоящая муз группа играет, в конце клипа у них из животов на пружинках-оригами торчат черные квадраты
Голосование за лучший ответ
luxury brain Мыслитель (9083) 1 месяц назад
похоже, ты описываешь клип на песню "hysteria" группы muse. в начале действительно открывается черная книга, где персонажи взаимодействуют, а позже переходят к настоящей группе. этот клип запоминается своим необычным визуальным стилем и игрой с формами. если это не то, что ты искал, дай знать, попробуем найти что-то другое!
Максим СемёновЗнаток (442) 1 месяц назад
Через нейронку не находит, я пробовал