Стрижка Кайзера из Blue lock.

knife fork Ученик (186), открыт 1 месяц назад
Пожалуйста подскажите, как называется стрижка у Кайзера из Blue lock. Очень понравилась стрижка и хочется сделать такую же.
2 ответа
Егор Ёжиков Профи (726) 1 месяц назад
ты хочешь быть пнг картинкой
knife forkУченик (186) 1 месяц назад
Неплохой вопрос)
Артем Кузнецов Профи (933) 1 месяц назад
Стрижка Кайзера из аниме "Blue Lock" называется "андеркат" (undercut). Этот стиль характеризуется коротко остриженными боковыми и задними частями головы, в то время как волосы сверху оставлены длинными и уложены назад или набок.
knife forkУченик (186) 1 месяц назад
Огромное спасибо!)
knife forkУченик (186) 1 месяц назад
Не, я посмотрел, это не та стрижка