Как сделать так, что бы тебе приснился определённый сон?

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17293), закрыт 3 недели назад
Типо не бред какой нибудь, а то, что ты захочешь. Ну может какие нибудь методы есть?

P.S. Всё дамы и господа, споки ноки, я спать. Скоро каникулы и буду сидеть на ответах майл подольше
Лучший ответ
Лучший Просветленный (21324) 3 недели назад
спок друг, осозннаный в ниете чекнк и в и нете
Остальные ответы
Тушканчик Мастер (1497) 3 недели назад
Много думать перед сном
Ёжек Dolbo/ёжекМыслитель (5012) 3 недели назад
о тушканчиках ?
Тушканчик Мастер (1497) Министерство странных дел, конечно
Супчик из опилок Мастер (1725) 3 недели назад
Ооой там сложно, лучше не парься и пытайся во сне вспомнить что можешь делать что хочешь
basturman Мыслитель (7284) 3 недели назад
Никак, сны отражают мысли, мб думай перед сном конкретно о чем то
ЛучшийПросветленный (21324) 3 недели назад
приветек
basturman Мыслитель (7284) Лучший, ку
Егор Ёжиков Профи (727) 3 недели назад
иди на кухню... включи газ и загадай сон после этого беги спать!
Gjole joile Гуру (2749) 3 недели назад
Не спать с открытым окном то есть в холоде, и чтоб ноги не были холодные, и не в жаре, от этого зависит дурнота снов, из за адреналина в крови
Яков Гото Искусственный Интеллект (319780) 3 недели назад
надо зациклиться на определенной вещи и перед сном выпить стимулятор типа энергетика, кофе или какого-нибудь ноотропа
Лизка Мастер (2202) 3 недели назад
Поёшь сахара на ночь будет тебе фильм ужастик
Berserk Bakinski Знаток (368) 3 недели назад
Это называется осознаный сон сделать легко, посмотри в интернете очень много роликов,
И лайк поставь плс столько стараюсь для вас??
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (17293) 3 недели назад
Поставлю. Мне не жалко, только вот как бы местные "Жнецы смерти" вопрос не снесли
Zahar Cher Мастер (1112) 3 недели назад
Прикинь а мне физик в душе приснился один раз
Думай об этом целый день просто
Зачем ты целый день думал о физике в душе?
Zahar Cher Мастер (1112) ⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐, да не знаю спонтанно как то перед сном подумал и не передал большого значения
Константин Помещенко Мастер (2384) 3 недели назад
Если бы это только было возможно
Ээх
mls везде в бан 29.11 увидимся через мес Мастер (1116) 3 недели назад
А у меня без проблем получается. И осознанный сон у меня никак не связан с мыслями или просмотром каких-либо видео, как это написали выше. Я сама создаю сюжет и контролилую происходящее. Но в такие моменты у меня фазы сна неглубокие. Я вроде бы сплю, а вроде и нет.
Zahar CherМастер (1112) 3 недели назад
Последний абзац
Тоже самое было недавно, спал всего 4 часа, и такое чувство будто уснул и проснулся через 30 минут
Дмитрий Анисифоров Гуру (2747) 3 недели назад
А я хочу чтобы какие-то вещи происходили по настоящему, как мне это сделать?