Информационные технологии

Следует ли покупать такую клавиатуру?

Хочу купить такую клаву.Да с озона.Цена приемлемая для меня особенно с тем что она по радиоканалу подключается, характеристики на фотках. Единственное что мне не очень это то что знаки написаны снизу и нет русской раскладки.Если она плохая то посоветуете пожалуйста клавиатуру до 8000 черную с подключением по радиоканалом и подсветкой

нормальная клава, тем более за такую цену, покупай друже, если нравится чего бы и нет ? что может плохо случится если купишь ?

Смело покупай, но будь готов к тому, что её могут обосрать мыши

Ну, вроде норм, бери)

Если отзывы норм, покупай

покупай