Нужны примеры для массовой культуры, народной культуры, элитарной культуры и субкультуры.

pluxis Ученик (144), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Вертолётов 625 Мудрец (13467) 1 месяц назад
## Примеры культурных форм

**Массовая культура**: включает популярные фильмы, поп-музыку и телевизионные шоу, такие как "Гарри Поттер" или "Танцы со звездами". Эти произведения ориентированы на широкую аудиторию и часто имеют коммерческую направленность.

**Народная культура**: представлена фольклором, сказками, народными песнями и танцами. Примеры включают русские былины и народные праздники, такие как Масленица.

**Элитарная культура**: включает классическую музыку, балет и высокую литературу. Примеры — произведения Баха, балеты Чайковского и романы Достоевского.

**Субкультура**: характеризуется уникальными стилями и интересами, например, панк-культура или готы, которые имеют свои музыкальные предпочтения и эстетические нормы.
Серёжа Молодец Просветленный (47804) 1 месяц назад
Рамзан Кадыров и ислам!
Вертолётов 625Мудрец (13467) 1 месяц назад
Извиняйся
Вертолётов 625 Мудрец (13467) Вертолётов 625, (перед ним)
Серёжа МолодецПросветленный (47804) 1 месяц назад
Зачем? Это реклама? Перед чем извиняться? Рамзве Кадыров самый лучший полититик из РФ. Ислам как религия одна из лучших в умах. Извинись ты, что подумал не так!
Feldsher Мыслитель (5156) 1 месяц назад
Газеты
Хороводы
Опера
Эмо
Щагол Гуру (2663) 1 месяц назад
масс, поп музыка, нар культ. басни и пения народные, ну или пасха, элитарной, балеты, опера и т.д