Банкротство Банка. Есть вклад, ограничения страховки по возвращению 1.4 миллиона. Как выбить с банка полную сумму вклада

Богдан Коверзюк Знаток (289), открыт 3 недели назад
4 ответа
Rain Voltress Просветленный (22859) 3 недели назад
Только 1.4 вернут, остальное прощай
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7570) 3 недели назад
Это вам урок. За жадность. Надо было учиться делиться с финансовым рынком. Можно было держать в акциях и в облигациях. Можно было в долларах. Можно было в разных банках и в разных странах.
Вообще, сберегать в рублях довольно глупо. Деньги обесцениваются. Капитал обычно стремится перейти в реальную форму. В недвижимость. Или в бизнес.
Знаю одного алкаша, который продал квартиру и положил на депозит, на двадцать лет. Вот дурак.
Хатуль Мадан Оракул (68734) 3 недели назад
Подать заявление на включение в реестр кредиторов и ждать/надеяться, что после распродажи активов что-то останется и будет распределено между кредиторами.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360151) 3 недели назад
Можно попробовать через суд... Но суд в лучшем случае вынесет постановление по итогам банкроства банка... выплатить вам рублей 30-50... наше государство не обманешь.