Порекомендуйте практическую литературу о спортивной гимнастике?

Sunrise Мудрец (14458), на голосовании 4 часа назад
Здравствуйте!
Подскажите книги в которых изложены упражнения в спортивной гимнастике при помощи которых гимнаст становится гибким ,выносливым и сильным ,в последствии способен выполнять разные элементы :стойка на руках ,уголок ,на кольцах удерживаться ит.д.
От А до Я методическое пособие.
Голосование за лучший ответ
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269884) 1 месяц назад
...смотреть в видео-формате нагляднее. Не подойдет?
Serafimen Мастер (1097) 1 неделю назад
Техника гимнастических упражнений. Ю.К. Гавердовский 2002