Порекомендуйте практическую литературу о спортивной гимнастике?
Sunrise
(14458),
на голосовании
4 часа назад
Здравствуйте! Подскажите книги в которых изложены упражнения в спортивной гимнастике при помощи которых гимнаст становится гибким ,выносливым и сильным ,в последствии способен выполнять разные элементы :стойка на руках ,уголок ,на кольцах удерживаться ит.д. От А до Я методическое пособие.
Подскажите книги в которых изложены упражнения в спортивной гимнастике при помощи которых гимнаст становится гибким ,выносливым и сильным ,в последствии способен выполнять разные элементы :стойка на руках ,уголок ,на кольцах удерживаться ит.д.
От А до Я методическое пособие.