вопрос про мульт ледибаг

god damn Ученик (157), на голосовании 4 часа назад
ребят кто знает, леди баг и супер кот лучшие друзья или просто напарники? считают ли они себя лд? говорилось в мультике об этом?
Голосование за лучший ответ
Vladislav De Ученик (204) 1 месяц назад
В мультфильме «Леди Баг и Супер Кот» Леди Баг и Супер Кот действительно являются напарниками, но их отношения сложнее, чем просто дружба. Они доверяют друг другу и работают вместе, чтобы защищать Париж. Однако между ними также существует скрытая симпатия, что добавляет интересный элемент в их динамику.

Что касается того, считают ли они себя лучшими друзьями, в сериале они чаще говорят о партнерстве и взаимопомощи, чем о дружбе в традиционном смысле. В некоторых эпизодах намекается на более глубокие чувства, но из-за их секретных личностей (Маринетт и Адриан не знают, кто есть кто) отношения остаются несколько напряженными и неоднозначными.
lancel lancelМудрец (16352) 4 недели назад
Добрый вечер, я смотрю ты хорошо знаком с этим сериалом. Но мне вот любопытно, выйдет ли фильм с Актерами про Леди Баг и супер кот как думаешь?.

https://www.youtube.com/watch?v=kUpTdUUjIfE

Просто не могу полностью ручаться что это достоверность. А так бы хотелось расширить эту франшизу). Хех...
lancel lancel, фильм с реальными актёрами будет — так заявил Джереми Заг (главный продюсер сериала). P.S. Фильм уже несколько раз отменялся, поэтому непонятно, будет ли он в итоге, или снова отменится.
кенни кинни Мудрец (12212) 1 месяц назад
(они ceкcyaльные пapтнëpы)
Сексуальнее были бы в реальной жизни) особенна та кто сыграет Мариннет актриса). Могу даже скинут.