Время игр
+2Cookie run: ошибка (0)
Здравствуйте, при попытке войти в Cookie run выдает ошибку 0, узнала, что это значит, что нет интернета, но интернет хороший и я к нему подключена. перезагружала телефон, чистила кэш.
Здравствуйте, тоже самое на протяжении 3х дней, прочла на официальном твиттере, что упали сервера, но их уже починили. На данный момент у вас работает?? так как я до сих пор не могу зайти :(
Здравствуйте, у меня тоже самое и это было после того как я скачала приложение. Прочитала про сервера всё норм, интернет тоже хороший, памяти достаточно, разрешения есть но НИФИГА я до сих пор не могу зайти>:(
Эх а так хотелось в крк порубится...
Если проблема осталась, то попробуйте впн включить