На работе до скольки лет можно работать?

Лилия Ля Мыслитель (7533), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ȾȺɃꝊĦȺꞨĦĪ Мастер (1485) 3 недели назад
До старости или пока начальник не уволит.
Сталкер Просветленный (44993) 3 недели назад
пока вперед ногами не вынесут
М.И. Искусственный Интеллект (239510) 3 недели назад
Ограничений нет, если работа не требует спецдопуска
Karpov Мыслитель (7086) 3 недели назад
у меня в поликлинике - участковый терапевт так ей за 90 .. ну это ладно - она ещё учится повышает квалификацию ..
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694760) 3 недели назад
Если нет специальных ограничений, то пока не выгонят, или есть желание и позволяет здоровье.
А на некоторых должностях в РФ, причём далеко не последних, судя по всему, можно работать и пожизненно.
Светосколок в тьме Мудрец (10571) 3 недели назад
работа может быть интересной и познавательной, либо монотонной и чересчур дешёвой... но это не значит, что надо уповать работой больше 45-50 часов в неделю, помимо этого можно учиться и творить новые проекты... конечно если готовы семью создать, то надо иметь большой опыт в жизни прежде чем создавать что-то.