По размеру доски определите наибольшее количество королей, которое можно на ней расставить так, чтобы ещё одного короля поставить было невозможно. Формат входных данных Единственная строка входного файла содержит одно натуральное число п (1 < n ≤ 10°) - размер квадратной шахматной доски. Формат выходных данных Выведите одно натуральное число —- ответ на вопрос задачи. Обратите внимание, что при заданных ограничениях для хранения входных данных
Формат входных данных
Единственная строка входного файла содержит одно натуральное число п (1 < n ≤ 10°) - размер квадратной шахматной доски.
Формат выходных данных
Выведите одно натуральное число —- ответ на вопрос задачи.
Обратите внимание, что при заданных ограничениях для хранения входных данных