Почему в России мужчины живут меньше женщин на 11 лет, а в других странах - разница в 2 раза меньше?

Томас Гусев Ученик (5), на голосовании 5 часов назад
Голосование за лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83106) 1 месяц назад
Потому что в других странах они не живут, а существуют. У нас же дышат полной грудью. Лучше один день львом, чем всю жизнь овцой
- Мыслитель (8941) 1 месяц назад
Потому что мужчины в России живут,пока есть что от них взять.
Гриша Искусственный Интеллект (247262) 1 месяц назад
Там бабы долго не живут.Эмансипированные.Вот и разница
Кот Просветленный (28531) 1 месяц назад
Я уже и так превысил лимит жизни мне 42 года
Aнна Мартынова Ученик (87) 1 месяц назад
Нездоровый образ жизни. Работают на морозе, в туалет в 6 утра на мороз ходят
Альбина Чухланцева (Федорова) Гуру (2632) 1 месяц назад
У мужчин с подросткового возраста начинаются вредные привычки, наркота и алкоголь. От этого и смертность высокая.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70405) 1 месяц назад
Потому что пьют как лошади, курят как паровозы и гоняют по дорогам как сумасшедшие, убивая себя и других.