Выбор фотоаппарата мыльницы сони кибершот

Кира Бобрик Ученик (116), открыт 3 недели назад
Подскажите пожалуйста какая модель фотоаппарата лучше? Интересует качество фото .
выбираю между sony cyber shot w150 и w850
И 85 ли это модель на фото?
10 ответов
Свиной Хранитель Просветленный (37831) 3 недели назад
Обе так себе... Матрица крайне мелкая: 1/2.5"... Плюс ОЧЕНЬ древние. Поищите поновее, очень неплохая Sony WX1, например. Ну, если только из этих, лучше уж W150, у неё хоть зум побольше...
https://www.imaging-resource.com/PRODS/W150/W150A.HTM

На фото не W85, а W35: https://www.imaging-resource.com/PRODS/W35/W35A.HTM
Борис К Оракул (59626) 3 недели назад
Не имеет смысла никакого.
Современные телефоны фотографируют лучше/примерно так же как и эти мыльницы. В сегодняшних реалиях можно считать что мыльницы полностью умерли.
Klim Искусственный Интеллект (278395) 3 недели назад
Поищите получше, эти хуже телефона снимают
Ελενη Искусственный Интеллект (198077) 3 недели назад
Из этих трудно назвать,что лучше.Обе так себе.Поищите Sony Cyber-shot DSC-WX350.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (274482) 3 недели назад
...не берите выдвижные мыльницы от любого производителя...часто выходит из строя механизм выдвижения
юра шот Просветленный (21152) 3 недели назад
лучше накопить на хороший телефон и все беды по покупке хорошего фотоаппарата уйдут и учится не надо фотографировать , телефон все сделает сам !
Dmitry Искусственный Интеллект (612516) 3 недели назад
Если ваш телефон не старше 5-7 лет, и новый стоил не меньше 10000 рублей, то он почти наверняка фотографирует лучше, чем любая из этих мыльниц.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445630) 3 недели назад
Если тебе нравятся древние Sony CyberShot, бери DSC-F828. По крайней мере, будет интереснее, чем эти мыльницы.