"Gecenin güzeliği senin eserindir…" переводится как "Красота ночи - твоя работа…" Это он кого-то любит? И что он имеет ввиду? Если честно, расстроена так как он периодически кому-то там статусы подобные посвящает. Ну и где же она? Получается она его не любит?
Получается мнение у него и спрашивай. Как ответчики должны знать что у твоего ненаглядного в башке? Тебе в магию гадания тогда. Мож на кофейной гуще чё подскажут
Если честно, расстроена так как он периодически кому-то там статусы подобные посвящает. Ну и где же она? Получается она его не любит?