Права и обязанности подростка в современном обществе литература

Иван Иван Ученик (90), на голосовании 20 часов назад
Срочно можете привести 3 произведения с примерами в которых затрагивается тема «Права и обязанности подростка в современном обществе»
Голосование за лучший ответ
Даня Клоун Профи (535) 1 месяц назад
Скажи я ничего не обязан
Максим Иванов Ученик (137) 1 месяц назад
  1. Прочти библий 2. Птсети Рейхстаг 3. Сожги библию
RantaHun Гуру (3285) 1 месяц назад
чучело.
авария дочь мента.
трагедия в стиле рок.

ты мимо ушей то не пропускай.
Иван ИванУченик (90) 1 месяц назад
Спасибо, а есть примеры почему там вообще затрагивается эта тема?
RantaHun Гуру (3285) Иван Иван, есть конечно это все социальные драмы. мне тебя даже жалко что ты не смотрел.
Иван ИванУченик (90) 1 месяц назад
Чучело смотрел, все остальное в 1 раз вижу, а можете привести пример как бы из текста в этих предложениях, в 2-3 предложения как эта тема там затрагивается на уроке сижу до сдачи 10 минут осталось очень нужно