Как вам имя Мыкола?

Антон Чебурекин Новичок (0), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Жук Мудрец (16768) 1 месяц назад
Отвратительно. Так же как и Дмитро, и Олександр.
Топ 1 тинкер АулаПрофи (678) 1 месяц назад
Владислав жук
Отец ОнуфрийМастер (1339) 1 месяц назад
Потому что ты дурачек. Это всего лишь аналоги русских имен.
По сути это те же самые имена, но на другом языке.
Например есть имя Иван, а есть Иоан, есть Йохан, есть Джон - все эти имена прошли от Иоана.
Владислав Жук Мудрец (16768) Отец Онуфрий, ДурачОк - это ты. Да, слово "дурачок" пишется через "о". Меня спросили о моём отношении, и я ответил, а то что это аналоги других имён я знал уже в детстве, а оно было больше тридцати лет назад. Просветитель, блин...
Алексаℋдр Просветленный (21456) 1 месяц назад
Сразу представляется жирный мужик, всё хлебало в сале и пьющий самогон)
СМЕРШИскусственный Интеллект (100744) 1 месяц назад
Ответ заставил взорваться от смеха)))) А, значит, это удачный ответ)
СМЕРШ Искусственный Интеллект (100744) 1 месяц назад
Питерский?
БогданычПросветленный (42315) 1 месяц назад
не, тот был Никола...
ЕМНИП, это старообрядческая тема: НикоЛАЙ, ЕрмоЛАЙ - "пошто человека собачите, анчихристы?"