Почему в "Дзен видео" нет комментов? И так мало просмотров и лайков, к видео? И мои комменты почти не сохраняются..

Глас вечных♠️ Знаток (340), открыт 4 недели назад
На чем сидят русские патриоты ?
Я на Вахе! Слаанеш одобряет!
1 ответ
Murder-In My-Mind Ученик (126) 4 недели назад
У них сайт недоработан и бот отслеживающий активность пародирует Роскомнадзор. Многие не ушли с Ютуба или на Рутубе мучаются.
Глас вечных♠️Знаток (340) 4 недели назад
Почему-то людей по теме хобби и развлечения так мало?
Все в религию ушли? Вон туда вопросы надо и задавать! Иисус с нами! На диване.
Murder-In My-Mind Ученик (126) Глас вечных♠️, хвхвххвхв Мб заняты?