Можно это сделать?

Nikita Nikitin Ученик (46), открыт 2 недели назад
Можно ли написать на человека заявление если по ошибке перевел ему деньги и он не хочет их возвращать это неизвестный человек
6 ответов
ИБ-334Б Профи (729) 2 недели назад
А он переводить не хочет обратно? По возможности разбирайтесь до суда
Snowflake Гуру (3375) 2 недели назад
Сначала убедитесь, что лицо не хочет вернуть деньги.
Твоя мамаша. Гуру (3146) 2 недели назад
А ты скажи что папу позовёшь
ИБ-334БПрофи (729) 2 недели назад
Или маму
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (111430) 2 недели назад
Можно. Любое заявление обязаны принять и рассмотреть.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (268896) 2 недели назад
если ошибка плательщика - это гражданский спор, а не уголовщина. полиция откажет
Нонна Будиловская Просветленный (33048) 1 неделю назад
заявление в банк или оператору связи