Можно ли получить преимущество в спорте, если бегун живет в горах в условиях дефицита кислорода...

Maxim Fyodorov Ученик (5), открыт 1 месяц назад
А во время соревнований в нормальных условиях начинает бегать. Будет ли у такого человека лучше дыхалка?
4 ответа
Ewilloffies Просветленный (20370) 1 месяц назад
Ну твой мозг и мышцы тратят меньше кислорода, так что вставать медленней будешь
Владимир Щербак Мыслитель (7967) 1 месяц назад
В любом случае нужна акклиматизация
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210871) 4 недели назад
Можно. Но во первых существует лимит на эритроциты и гемоглобин и может тромбануть.