Я 163/56 и хочу скинуть 11 кг. Сейчас планирую начать головку а потом есть ног очень маленьких количествах. Скажите пожалуйста как можно голодать чтобы меня не спалили
Объясни им, что еда - для безвольных слабаков вроде вас. Сахар и соль - наркотики, загуглите в интернете если мне не верите. А вы просто одурманены пищей , не в адеквате, весь мир подсаден на сахар и соль потому что правительству это выгодно, чтобы людям было ради чего ходить на работу. Иначе никто работать не будет и все сдохнут с горя