У Клавы Коки было больше 10 парней. Она ведёт себя как проститутка! Мне за неё стыдно!

Евгений Аралов Мастер (1164), закрыт 3 недели назад
У вас есть хоть одна знакомая девушка у которой было более 10 парней ???
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1016426) 3 недели назад
У меня нет знакомых девушек таких же знаменитых, красивых, сексуальных. Больше интересуюсь своей личной жизнью, чем чужой, только если сами рассказывают, тогда обсуждаю, советую.

Не верьте всему, что пишут в интернете. Больше для пиара приписывают отношения, когда возникает пауза в творчестве.
Остальные ответы
ааа Гуру (2994) 1 месяц назад
почему у нее было 10, а у меня ни одного?
дима биланМудрец (10343) 1 месяц назад
хочешь не буду?
ааа Гуру (2994) хочу
Евгений АраловМастер (1164) 1 месяц назад
Скок лет тебе. В школе хорошо учись!
ааа Гуру (2994) 16, я в шараге уже
дима билан Мудрец (10343) 1 месяц назад
это коллеги по цеху
дима биланМудрец (10343) 1 месяц назад
и контрактный
VHS Мастер (1715) 1 месяц назад
Знать бы ещё что это за Клава такая.
✶ ириска ✶ Профи (856) 1 месяц назад
Хз я вообще на 15 мальчиков дрчу (одновременно)
Сдаю Егэ Гуру (4022) 1 месяц назад
Тебе какая разница? Это её жизнь. А ты не можешь к парню подойти.
James AucklandГуру (2802) 1 месяц назад
такая, что она медийная личность и ее поведение становится образцом для современных детей, которые еще не знают, что такое хорошо и что такое плохо, еще неустойчивые моральные ориентиры
Я вообще то натурал
Сдаю Егэ Гуру (4022) Евгений Аралов, ну по аве не видно.
www www Искусственный Интеллект (134203) 1 месяц назад
10 всего? Скромница... надо в пример ставить. В шоубизнесе обычно счет на трехзначные числа идет...
I'm killing everyone I love Мыслитель (9247) 1 месяц назад
Они все на контракте - борода. Она любовница Пашу, который ее сделал из продавщицы обуви, певицей.
"борода" - это что значит?
I'm killing everyone I love Мыслитель (9247) Евгений Аралов, для видимости.
FAVORITE* Гуру (4047) 1 месяц назад
Она одна из самых порядочных молодых певиц. Талантливая и очень симпатичная... скажу больше, что она САМАЯ! лучшая из всех её ровесниц.