Не заряжается аккумулятор шуруповерта после переделки на li-ion
Переделывал аккумуляторы на литий-ионные, один переделал полтора года года назад, второй недавно.
Первый хорошо работает, заряжается зарядкой для литий-ионных. Второй после такой же переделки заряжаться не хочет (новые аккумы пролежали полтора года). Напряжение каждого аккумулятора 3,7В, шуруповерт крутит, но не заряжается. Плату BMS менял, не помогло.
Что может быть, неужели аккумуляторы?
зарядник один и батареи одинаковые?
разберите батарею, зарядите каждый аккум отдельно
как можно грешить на акк,если они крутят шурика?
ну мож шарики за ролики закатились и провода перепутали
такое даж у асов бывает
при зарядке напряжение на каждой банке мерили?
При выходе напряжения из диапазона 3,5 - 4,2 вольта защитная плата отключает заряд
)
Наверное, у меня мышка отказалась работать из за разных аккумуляторов одного производителя!