Как подобрать термостатическую головку?

Lucky Lucky Мудрец (13087), открыт 4 недели назад
Диаметр резьбы вроде 30, но это неточно. Возможно 28. А вот второй размер от начала резьбы до кончика штифта на трех клапанах разный 19, 21 и 22 мм.
Дополнен 4 недели назад
Это фото для примера измерений.
3 ответа
Тега Искусственный Интеллект (127777) 4 недели назад
Лень вывинтить и дойти до магаза сантехники? Снимай всю батарею и неси тогда.
Владимир Пыков Просветленный (49533) 4 недели назад
Фотографируете маркировку и идёте в магази, там вам подберут
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (118934) 4 недели назад
Судя по фото - у тебя ремонтировали. Вместо нормального ремонта с заменой прокладок накрутили лен и так оставили. Шток рукой надави, если не можешь , то и термоголовка тебе не нужна. Покупай кран +термоголовка и меняй.