Есть ли способ вообще стереть душу ,потому что жить не хочется ни в каком виде,ни в какой форме вообще .чтоб

Нереального характера Мыслитель (7649), на голосовании 1 день назад
Чтоб не существовать вообще ,чтоб не было меня ,можно так сделать ?
Голосование за лучший ответ
ㅤ♣️♦️mørket♥️♠️ Просветленный (33206) 1 месяц назад
есть.

берешь палец в рот, натягиваешь щеку и должен получиться щелчок

говоришь три раза слово "кирдык"

потом этим пальцем проникаешь в эсс и ищешь точку G

долго зажимаешь эту точку

должно выйти диалоговое окно bios

пролистываешь до самого низа и находишь удаление личности

там соглашаешься под всеми пунктами
и ставишь свою подпись в конце этим пальцем из эсс...

а дальше..
олег гол Профи (893) 1 месяц назад
у ти какой напиши жалобу богу и ножкой топни
С мутная Мудрец (12177) 1 месяц назад
есть и даже стораца сильно не нада
Николай Пшечков Оракул (50871) 1 месяц назад
От желания умереть спасёт Вас только духовная жизнь.
Видемо в прошлой жизни Вы были "практикующим истины"
Lancelot Просветленный (30675) 1 месяц назад
Можно, если попросить об этом высшие силы
Магдалинка.Оракул (92806) 1 месяц назад
Да хоть запросись, желание одного аспекта в расчёт не берётся в таком серьёзном вопросе.
Магдалинка. Оракул (92806) 1 месяц назад
Для того чтобы уйти в Великое Ничто, надо стереться во всех мирах в которых вы присутствуете, но желание одного аспекта особого значения не имеет, другие аспекты вашего Высшего Я вас просто пошлют по известному направлению.
Маризонка Просветленный (31319) 1 месяц назад
Фига с два, наследили уже и теперь стирая Вашу душу, придется стереть всех, кто так или иначе сталкивался с Вами, стереть их память, их эмоции которые они к Вам испытывают, да много чего придется стереть и даже если Вы к этому готовы, то они то вряд ли) если есть у вас родители, то наверное они не захотят чтоб у них стирали 20, 30, 40 или сколько там лет их жизни)
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356842) 1 месяц назад
Ну вот не кривите душой, вам уже давали советы по этому вопросу, но вы по-прежнему муссируете эту тему. СВО, чем вам не подходит?
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340009) 1 месяц назад
Нет, а вам надо в церковь, покаяться в своих грехах. Одумайтесь, что творите.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.