Время это измерение движения относительно другого движения?

Сияющая Андромеда Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Если это не так, то скажите прямо где у меня ошибка, что не так?
Дополнен 1 месяц назад
Простите, не в ту категорию вопрос отправлен, а удаление стоит денег
Дополнен 1 месяц назад
Но надеюсь и тут ответят, может даже лучше, чем в физике
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (29908) 1 месяц назад
время - это сколько часы показывают
Уфолог Сверхъестественное Мудрец (17225) 1 месяц назад
В физике если вы про классическую механику, то вам уже ответили выше. Все что глубже - теория относительности, там нету такого физического понятия - время, только если разложить математически. Там только пространство-время, это одно целое.