Озон товар из-за рубежа

Дарья Касумова Ученик (97), на голосовании 22 часа назад
Заказываю так уже не в первый раз но что происходит впервые, при первом заказе из Китая у меня не просили никаких паспортных данных сейчас попросили, но самое странное это то что товар уже в обработке по истории уже даже промаркирован и собирается ехать но сейчас мне позвонила какая-то женщина утверждая что товар не зарегистрирован и нужно продиктовать данные паспорта, скажите может ли такое быть? Могут ли сотрудники озон так звонить?
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (29819) 1 месяц назад
не думаю, я бы ничего не сказал им
Убежище Мастер (1375) 1 месяц назад
Не-а, не могут, всё должно быть в приложении, ничего некому не давай, особенно паспорт
ОК-51 Оракул (51652) 1 месяц назад
нет, данные для таможни вводятся в форму с компьютера....
тетке надо сказать, что ты уже все заполнила.
Yoda Оракул (52678) 1 месяц назад
Я на сайте озона забивал данные паспорта. По телефону никому бы не стал ничего сообщать
Шум дождя Искусственный Интеллект (360316) 1 месяц назад
При чем здесь ОЗОН ??? У тебя проблема с таможней, а это вплоть до уголовки. Да и хранение товара на таможне платное... Если есть трек-номер... сама звони на таможню и решай вопрос с растаможкой... Я бы тоже не стал первому встречному давать свои паспортные данные.