Петр Крыжановский для тех кто ищет инфу
Кто проходил платные курсы Петра или читал его книги? Напишите отзыв сюда, работает ли на практике, то что он даёт? И пожалуйста, не пишите, что типа "это дало глубокое понимание себя, я познал себя, внутри каждого вселенная" и прочий шлак, интересует сугубо материальные блага, которые вы получили во время или после курса. На него нет ни одного разоблачения и видео, кроме видео, которые выпускает он сам. Поделитесь техниками и прочим, если работает. Я сам приобрел его курс он стартует 6.01.2025, после прохождения напишу и дополню, также поделюсь с каждым желающим бесплатно
Успешный успех!
подписался, буду ждать отзыв после курса)
Тоже хочу узнать, какой он пациент. Он из Украины, подумайте кста куда ваши бабки пойдут...