Какой природноц зоне соотвествует приандегнве ниже характеристики?

Кристина Роледер Ученик (83), на голосовании 1 день назад
1. Занимай небольшие территории в Африке юго-восточной Азии и Южной Америке
2. На протяжении всего года погода одинаковая сезоны года не выражена3.врастительном покрове преобладают многоярусные листверные породы4.Формируются неплодородные красно жёлтые ферраритные почвы
5.Типичные представители живого мира Приматы птица тукан Ягуар ленивец
Голосование за лучший ответ
witqyppi Знаток (311) 1 месяц назад
влажные экватор. леса