Водительские права и налоги, как и зачем?

SuddenYellow Знаток (253), на голосовании 1 день назад
Почему я должен платить за водительское удостоверение и в будущем платить еще и налоги если у нас в стране нет дорог? Если нет дорог, значит и права не нужны и платить налоги не нужно! Где логика? Придумали какие-то правила дорожного движения, ДПС, если все дороги разбиты
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мыслитель (7664) 1 месяц назад
разбиты не разбиты, но ведь есть!
www www Искусственный Интеллект (133143) 1 месяц назад
Устраивайте в ваши местные дорожные службы и успешно побеждайте эту проблему. А налоги вам на оплату работы пойдут.
Zетник Мастер (1098) 1 месяц назад
хз я когда из дома выхожу и иду в шарагу да в принципе по городу то дороги вижу
SISU Искусственный Интеллект (261867) 1 месяц назад
Мотаясь уж много лет по дорогам страны вижу одно - ДОРОГИ У НАС СЕЙЧАС ЕСТЬ И В ПРЕКРАСНОМ СОСТОЯНИИ по сравнению,как раньше были ( за редким исключением) !!!
Так что не кукарекай с дивана-если кубышка пустая у тебя и не понимает о чём мелет чепуху !
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (106787) 1 месяц назад
Ты налоги не за дороги платишь,а за имущество
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201856) 1 месяц назад
а что не так с дорогами?разные годы, разная удаленность от центров цивилизации))
МестныйИскусственный Интеллект (131967) 1 месяц назад
платные? Да, они хороши.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (201856) Местный, на фото абсолютно бесплатные, ты не поверишь
Ти Искусственный Интеллект (348924) 1 месяц назад
Правительству кушать хочется и не просто хлеб а с маслом и икоркой, потому и ввели налоги, чтобы жить в комфорте и ни в чем себе любимым не отказывать, а что бы народ платил, придумали ГАИ!
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236759) 1 месяц назад
Налоги за что? За езду? Ты сам то понимаешь, что пишешь хоть?
Ты платишь за машину, а не за дороги.
Не получай права, проблема то в чем.
Vera Kudryaschowa Гуру (4052) 1 месяц назад
За выдачу ВУ платится госпошлина. Нет ВУ - нет госпошлины.
За авто платится налог на имущество. Нет имущества - нет налога.
Не хотите платить - не получайте ВУ, не владейте авто.
Aston DBS Высший разум (620858) 1 месяц назад
Дорог нет,говоришь? Походу ездил ты только по глухим,заброшенным деревням... В города покрупнее сгоняй,удивишься
SuddenYellowЗнаток (253) 1 месяц назад
Как раз и живу в крупном городе, дороги почти целы только на крупных, центральных трассах, все остальное разбито
Владимир Гнатюк Оракул (92522) 1 месяц назад
ну тебе то из за границы виднее что здесь есть и за что платить
сгинь убогий
SuddenYellowЗнаток (253) 1 месяц назад
А ты был в других регионах по мимо москвы? Убогий
Владимир Гнатюк Оракул (92522) SuddenYellow, от Новосибирска до Суджы, Ялты по дорогам за рулем
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210788) 4 недели назад
Транспортный налог никак с дорогами не связан. Это просто один из налогов на имущество. С дорогами он был связан до введения НК.