Обидеться ли он?

Рппп Караго Ученик (200), открыт 4 недели назад
Мне нравится один парень, но мы с ним редко очень редко общаемся раз в неделю если повезёт. И я сделала фейк аккаунт в Инстаграме и скидываю ему туда приколы . Он уже спрашивал кто это но я ему ничего не ответила. Если вдруг это вскроется то он будет обижаться, или между нами потом будет неловкость?приколы с тик тока реально ржачные ))
4 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (712116) 4 недели назад
Слово "обидИТся" пишется через "и" и без мягкого знака, а в остальном детский сад, штаны на лямках.
Рппп КарагоУченик (200) 4 недели назад
Ты кто по масти ?
Лена-пена Искусственный Интеллект (712116) Рппп Караго, пиковая
BaikalTrailRunning Мудрец (11515) 4 недели назад
догадается рано или поздно
Рппп КарагоУченик (200) 4 недели назад
Как? Если всё анонимно?
Влад Next Просветленный (21507) 4 недели назад
Наоборот, устрой интригу - с этого аккаунта напиши "я та, кого ты знаешь"
И можно типа "напишу в чем я сегодня в обмен на ответ о тебе" задаёшь ему вопрос, ну, если тебе интересно, конечно, типа кто был твоей первой любовью или есть ли у тебя девушка иои какую музыку слушаешь, а с ответ пишешь - меня легко узнать, у меня черный лифчик, а сама надеваешь непрозрачную одежду.
Так долго можно играть)
R8 Профи (553) 4 недели назад
Он станцует Джину.