Как играть на призм лаунчере на пиратке?
я не понимаю как играть в майнкрафт после обновления у меня слетели все учетные записи и я захотел повторить с командой
echo {"accounts": [{"entitlement": {"canPlayMinecraft": true,"ownsMinecraft": true},"type": "Offline"}],"formatVersion": 3} > %appdata%/PrismLauncher/accounts.json
но вообще ничего не получилось
Скачай форк PollyMC.
Ну самостоятельно ручками зайди в папку, открой ручками в Notepade++ файл accounts.json и там поменяй строчки
canPlayMinecraft: true,
ownsMinecraft: true
После чего сохрани файл и сделай в свойствах настройку, чтоб его можно было открывать только для чтения (для пущей безопасности)