Посоветуйте национальную еду Сен Пьер и Мекелон?? а также Швеции?? и Эстонии?? на Хэллуин

Beyk88 Профи (635), открыт 3 недели назад
4 ответа
Артём Чиков Профи (622) 3 недели назад
Ты что вообще сказал?
Beyk88Профи (635) 3 недели назад
Если до твоего одноклеточного мозга не доходит то это твои проблемы
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165592) 3 недели назад
Такой еды нет Эстония и Швеция ничего не знали о Хелоуине,пока американцы не пришли в Европу. Общая игра - существует.
Пользователь удаленМастер (1571) 3 недели назад
Древний кельтский праздник есть Самайн. Имеет языческие истоки. Как у многих народов. Амеры просто его превратили в шоу и дискотеку.
алексей левин Гуру (2764) 3 недели назад
Можно предположить что все из тыквы и яблок