В какую страну можно переехать чтоб там только воровать и не работать?

Ласковый Айнур Ученик (33), открыт 4 недели назад
21 ответов
blackstrip Просветленный (20903) 4 недели назад
в Румынию. Там все цыгане, воруют друг у друга
инвокер пуджович Мыслитель (7303) 4 недели назад
В какую нибудь из африканских стран.
ᴛони ʍонᴛᴀнᴀ . Гуру (4774) 4 недели назад
США как вариант, хотя с нашими масштабами воровства им не сравниться)
Читер Года Мастер (1680) 4 недели назад
в Швейцарию, там если поймают то тюрьма с ps5, а в Африке если поймают - порубают мачете
D.G. Искусственный Интеллект (163809) 4 недели назад
Во многих западных странах можно жить на пособия.
Заметки бывшего главреда Мудрец (16073) 4 недели назад
Дык, можно и не переезжать, надо только вступить в "Единую Россию" и продвинуться по внутрипартийной иерархии.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (120891) 4 недели назад
Чего не вступил
Заметки бывшего главреда Мудрец (16073) *Ann... The Dog on The Hoop..., чтобы это сделать надо вообще не иметь совести и принципов.
Сергей Белоусов Знаток (272) 4 недели назад
Такие мигранты нигде не приживутся.
Яков Оракул (92725) 4 недели назад
Ну в Германии можно не воровать и не работать.
Хатуль Мадан Оракул (68742) 4 недели назад
В Россию конечно. Но чтобы не сесть, надо стать чиновником.