Не работает карбюратор
Сегодня решил заменить, на альфе 110 кубов, карбюратор. Возникла проблема с установкой, трос газа упирался в основание мотоцикла. Кое как установил карбюратор и стал пробовать заводить. Мопед сразу начал пинаться, появились хлопки и как только завелся, начал набирать неистовые обороты. Я сразу заглушил и попробовал убавить холостой ход. Снова завёл и снова очень высокие обороты, можно сказать в разнос идет. Подумал что подсасывает воздух, еще раз протянул все болты, точно не подсасывает, снова завел и та же картина. Помогите, что это может быть?
Если карбюратор новый, был какой то не понятный, поставил pz22. Еще раз скажу что воздух нигде сосать не может и зажигание у меня правильно выставлено поэтому причина в другом. Подскажите что делать?
длину тросика газа отрегулируй
Трос клинит , это же очевидно, или короток, больше ни каких причин нету и быть не может, при установке карба сразу проверяеься первым делом.
Смысл менять карб? Там нечему ломаться кроме поплавка.
Короче ты сам себе делаешь проблемы на ровном месте