Игра похожая на Alien Shooter...

Roman Igorevich Ученик (102), на голосовании 5 месяцев назад
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста название игры на пк, вид сверху, против зомби, есть элементы прокачки, она похожа на Alien Shooter, в самом начале видеоролик о том, как игрок подъезжает на авто к какой то базе, выходит и берет из багажника оружие (выбираешь сам два на выбор). Можно выбрать персонажа, вроде их 4. У них есть сверхспособности, один может бить рукой о землю раскидывая зомби вокруг себя, у другой регенерация, у третьей вроде смертельный удар.. Можно играть в кооперативе. В конце каждой миссии игроки попадают в комнату, где стоят какие то устройства похожие на банкоматы, где можно прокачивать героя за очки навыков.
Голосование за лучший ответ
Владик Черевко Профи (828) 6 месяцев назад
Dead Effect?
Roman IgorevichУченик (102) 6 месяцев назад
не она, тут вид сверху, добавил в описание
Владик Черевко Профи (828) Roman Igorevich, Zombie Anarchy или Dead Nation
Blackout Protocol