Норм программа тренировок?

ХЗ Ученик (94), открыт 2 недели назад
Ес че я чередую упражнения например махи гантелей заменяю на махи в кроссовере и т.д

ПОНЕДЕЛЬНИК:

Спина:
• Тяга штанги в наклоне 4x8-12
• Тяга верхнего блока 4x8-12
• Тяга горизонтального блока 4x8-12
• Шраги со штангой 4x12-15

Бицепс:
• Подъем штанги на бицепс 4x8-12
• Сгибания гантелей сидя 4x8-12

СРЕДА:

Грудь:
• Жим штанги лежа 4x8-12
• Жим гантелей на наклонной скамье 4x8-12
• Разводка гантелей лежа 4x8-12
• Разведение в тренажере бабочка (дропсет) 3x8-12

Трицепс:
• Французский жим со штангой лежа 4x8-12
• Разгибание рук у верхнего блока 4x8-12

ПЯТНИЦА:

Ноги:
• Приседания со штангой 4x8-12
• Разгибание на квадрицепс бедра в тренажёре 4x8-12
• Сгибание на бицепс бедра в тренажёре 4x8-12
• Подъем на носках стоя со штангой 4x12-15

Плечи:
• Жим гантелей сидя 4x8-12
• Махи гантелей 4x8-12
• Разведение рук в пек деке 4x8-12
• Тяга штанги к подбородку (дропсет) 3x8-12
6 ответов
алекс Искусственный Интеллект (713629) 2 недели назад
для атлета с 5 летним стажем генетически одаренного да.
ВА ВАВА Мыслитель (9796) 2 недели назад
Колоссальная нагрузка, пока вес относительно небольшой норм потом явно результат встрянет
ХЗУченик (94) 2 недели назад
В чем колоссальная нагрузка?
ВА ВАВА Мыслитель (9796) Много подходов и повторений, если чисто выполнять 16 подходов по 12 повторений рано или поздно придёт плато
Alex Искусственный Интеллект (116439) 2 недели назад
по мне так она избыточна, 4е упражнение в группах это уже для химиков. На некоторые группы неправильно выполнен подбор упражнений. На некоторые группы вообще нехватает. Например ногии вообще куцые. Руки подбор странный, я бы сказал для калича.
ХЗУченик (94) 2 недели назад
А объяснить можешь что в чем подбор странный?
Alex Искусственный Интеллект (116439) ХЗ, ну например на бицепс не хватает хотябы молота, брахиалис нечем качать. На ноги нехватает бызовых, выпадов, румынки. 4 упражнения на мелкую группу вообще трэшь. на грудь 3 горизонтальных упражнения говорит о том что ты жим лежа делать не умеешь, умел бы то даже 2 горизонтальное было бы уже не по силам ну и тд.