2000 за друга тинькофф

Ника Слепыш Ученик (88), открыт 3 недели назад
меня подруга попросила оформить дебетовую карту, я оформила. Мне интересно, какая именно покупка должна быть, чтобы бонус зачислили. я купила на вб это считается?
2 ответа
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175123) 3 недели назад
Любая, но покупка. Не перевод.
Считается, если не переводили на свой кошелёк а оплатили картой. Это покупка.
Доктор Кац Знаток (332) 3 недели назад
Мы когда с другом такую же тему делали в Альфе, то ему нужно было совершить покупку в обычном магазине, он оплатил товар в пятерочке и после ему и мне пришли бонусы.