У меня есть некая сила... Я когда заговариваю квартиру словами пусть будет свет, то квартира преображается и ..

cat bander Ученик (32), на голосовании 1 день назад
Чувствуется что реально стало светлее .
Что это за дар!
Скажите кто ,что знает про это...
Голосование за лучший ответ
Арчибальд Искусственный Интеллект (105004) 1 месяц назад
Всё дело в магическом артефакте называемом "выключатель".
стас тарасов Искусственный Интеллект (185396) 1 месяц назад
не знаю.Может?-это только вы видите_)
cat bander Ученик (32) 1 месяц назад
Все говорят
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (286386) 1 месяц назад
При словах Пусть будет, Свет... Входит Света вся сияя.
dziro termodern Просветленный (23063) 1 месяц назад
Сразу видно не знание устройства глаза человека))) могу рассказать почему так
Когда света нет, человек поначалу ничего не видит в темноте, но через некоторое время включаются палочки в глазах, и глаза начинают видеть в темноте (постепенно)
К кошек такие палки сразу включаются, а человеку нужно ждать
dormiens frater Искусственный Интеллект (212941) 1 месяц назад
Это способность одушевлять, она дана Человеку, можно, постепенно одушевить любой предмет и пространство, важно действовать умеренно,
Процесс признается, например как "намоленность" икон
Екатерина АксеноваИскусственный Интеллект (356842) 1 месяц назад
не сочиняйте про намоленность, там другое
Lancelot Просветленный (30675) 1 месяц назад
От сильной энергетики слова имеют такую силу
cat bander Ученик (32) 1 месяц назад
Я имела в виду, что становится свежее и светлее пространство.
Странник Искусственный Интеллект (106277) 1 месяц назад
Это называется шизофрения.
cat bander Ученик (32) 1 месяц назад
Иди..нах
Странник Искусственный Интеллект (106277) cat bander , ну.. Если ты там бываешь ежедневно и тебе это нравится, то это не значит, что у окружающих такие же извращенные сексуальные предпочтения.
Эффектная Искусственный Интеллект (106217) 1 месяц назад
супер
мою бы преобразовал в лучшую сторону
а то она темная
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356842) 1 месяц назад
Да нет у тебя никакой силы, одни комплексы.