В Discord происходит\проводится ивент halloween, как отключить хэлуинские звуки звонка и присоединения в канал?
ДополненUPD. Настройки, уведомления, подпункт оповещения об активности сообщества - event sound pack - выбрать дискорд(сейчас стоит halloween)
Если уж так сильно мешает,то настройки,уведомления и ставь ивент саунд пак дефолтный
зачем