Анестезиолог в поликлинике.

Kajo. Искусственный Интеллект (166199), открыт 4 недели назад
А в поликлинике анестезиологи есть?
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (420377) 4 недели назад
А зачем он там, если наркозы в поликлинике не проводят?
STOM-ЯИскусственный Интеллект (642191) 4 недели назад
Нет его в поликлинике. Моет состоять в штатн при наличии структурного подразделения , в котором лечат под общим обезоливпнием( под наркозом) . Например , стоматологическое лечение под наркозом или колоноскопия и гастроскопия. Но это, как правило, совместители, работающие в стационарах многопрофильных больниц. Их сейчас катастрофически не хватает , молодежь не идет, потому что в тюрьму не хочет, а старые и опытные уже физически на 1,5 ставки не вытягивают работу.