Есть ли способы получить товар с сайта, который не поставляет в Россию?
Jsjjx Ysyyd
(29),
на голосовании
22 часа назад
Может есть группы, где договариваешься с человеком о том, что он примет посылку в какой-то стране и отправит её.. не знаю, по почте(за доплату, конечно)? Это ж возможно со стран Европы?
Можно наверно. Но с европой у нас отношений нет. Лучше через казакстан, кавказ, ср.азию. Там искать посредников. Можно через турцию, китай, юар, эгипет.