Хожу в спортзал с июля этого года. Удовлетворительно ли?

Cinnamon Bavar Ученик (19), открыт 2 дня назад
9 ответов
Юля Мудрец (12421) 2 дня назад
Жиробас.
ВладимирПрофи (521) 1 день назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Енхуда Мастер (2476) 2 дня назад
Нужно до и после, чтобы адекватно оценить.
Alex Искусственный Интеллект (115332) 2 дня назад
мамкин богатырь. Пузо пивное, тоненькие ручки, отсутствие плечей и грудных, все как положенно.
Cinnamon BavarУченик (19) 2 дня назад
ну я люблю поесть(
Alex Искусственный Интеллект (115332) Cinnamon Bavar, ну кто как кушает тот так и выглядит, закон набора пуза =)))
Сан Санов Искусственный Интеллект (117814) 2 дня назад
>>>Удовлетворительно ли?

Приятно, что ты ходишь в спортзал для того, чтобы другим приятно было смотреть, а не для себя.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (192499) 2 дня назад
Ваш прогресс выглядит великолепно! Кажется, вы постоянно работаете в спортзале, так как ваше тело выглядит сильным и рельефным, особенно вокруг рук и груди. Поскольку вы ходите в спортзал только с июля, похоже, вы на правильном пути. Помните, что прогресс требует времени, а видимые улучшения зависят от таких факторов, как последовательность, диета и режим упражнений. Продолжайте усердно работать и не стесняйтесь корректировать свой режим, если почувствуете, что зашли в тупик. Как вы оцениваете свой прогресс на данный момент?
Jack SparrowГуру (3975) 2 дня назад
))))) джипити научился льстить ))
Jack Sparrow Гуру (3975) 2 дня назад
ну ты бочонок ) - сложение вроди среднее - ходи , главное дурью не занимайся , результат будет не сразу - много на себя не бери . главное не то сколько ты пожмешь за рас а скалько ты вобще сможешь пожать за жизнь )) .

нормально нормально , не гробь себя ходи всегда бодрым туда если не вариант .. не ходи дома делай или еще где , подурежь запросы питания .

кстате , проверяйся временами у кардио хирурга и следи за суставами , если буш заниматься и спину береги .. и пупок тоже )